Главная>Новости>Марафон образовательных мастер-классов от DIGIS

Марафон образовательных мастер-классов от DIGIS

Дата
05.12.2022 16:45:28
У вас накопились вопросы по нашим образовательным решениям? Не можете определиться с выбором продукта? Не хватает дополнительных материалов? Прослушав наши вебинары, вы получите ответы на все вопросы!
Направление «Образование» группы компаний DIGIS запускает марафон мастер-классов! Он представляет собой серию вебинаров, посвященных нашим образовательным решениям и их особенностям. Специалисты DIGIS предоставят вам всю нужную информацию для полноценной работы с продуктом и ответят на самые часто задаваемые вопросы.

Марафон будет длиться до середины декабря: полезного материала у нас много. Вас ждут вебинары по робототехническим решениям для школьников и дошколят, интерактивным доскам и сопутствующему ПО, голографической станции NettleDesk, «Медиаклассу DIGIS» и многому другому.

Стартует наш марафон 3 ноября с мастер-класса «Экосистема образовательной робототехники от DIGIS». Этот вебинар является первой частью цикла из трех лекций, посвященных брендам Botzees, Matatalab и Makeblock. Все они давно зарекомендовали себя как эффективные решения для изучения основ алгоритмики и программирования на мировом и российском рынках.

На вебинаре мы рассмотрим актуальность, принципы и модули экосистемы робототехники от DIGIS, обсудим пути и инструменты ее реализации.



Регистрируйтесь и смотрите вебинар по ссылке: https://events.webinar.ru/digis/101884642.